Новости Храма

В день отдания Вознесения Господня в Никольском соборе г. Наро-Фоминск состоялось архиерейское богослужение

2026-05-29 19:30
29 мая в день отдания Вознесения Господня в Никольском соборе г. Наро-Фоминск состоялось архиерейское богослужение, которое совершил архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома в сослужении духовенства собора. За богослужением пели Левый и Молодежный хоры храма. На богослужении присутствовал глава Наро-Фоминского городского округа Роман Львович Шамнэ и председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пантелеймонович Пензов. В слове проповеди владыка поздравил всех жителей города Наро-Фоминск, которому в этом года исполняется 100 лет.

Затем владыка Фома и духовенство собора совершили молебен на начало всякого доброго дела в парке Победы, в котором планируется возведение временного храма для совершения богослужений.