Духовенство Наро-Фоминского благочиния приняло участие в торжественных мероприятиях в школах Апрелевки
2026-05-29 19:29
26 мая в школах № 1 и № 3 города Апрелевки прошли торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года для учащихся 9-х и 11-х классов.
В мероприятиях приняли участие клирики Наро-Фоминского благочиния: настоятель Ильинского храма города Апрелевки протоиерей Александр Кирюхин, клирик Ильинского храма иерей Савва Юров, а также настоятель Троицкого храма деревни Мартемьяново иерей Константин Юдинов.
Всего в этот день состоялось четыре торжественных мероприятия для разных выпускных классов. Священнослужители обратились к учащимся, педагогам и родителям с приветственным словом, поздравили школьников с завершением важного этапа обучения и пожелали им помощи Божией, крепости сил, мудрости и ответственного отношения к предстоящему выбору жизненного пути.